АкваМарин

Автомойка, Шиномонтаж, Детейлинг
🧼«Аквамарин» — для тех, кто ценит качество. Мойка, шиномонтаж, полировка, химчистка. Только профессиональное оборудование и лучшая европейская химия. С безупречной заботой о вашем авто✨.Ваш автомобиль в надежных руках.
Закрыто

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Балансировка
Вулканизация
Полировка
Предварительная запись

Акции

−15% на всё до 14:00 в будни

−15% на всё до 14:00 в будни

Успейте помыть авто со скидкой 15% в будние дни до 14:00! 🧼 Предложение действует на все виды кузовной мойки. Акция не суммируется с другими скидками и бонусами программы
с 11.04.2026 по 01.08.2026

Каталог

Отзывы

4.9
339 отзывов
Мария Федорук
Мария Федорук
17 июня
Тимофей — мастер своего дела Приехала на грязной машине, уехала на чистой. Без лишней суеты — просто качественная работа. Тимофей всё сделал аккуратно, быстро и с душой. Результат радует: ни разводов, ни пропущенных мест. Приятный и вежливый парень. Спасибо, обязательно приеду ещё. Всем рекомендую 👍
Kudrik
Kudrik
15 июня
Приятная локация и хорошее обслуживание Хорошо помыли машину В подарок обработали кожу
Полина Крутько
Полина Крутько
15 июня
Любимая мойка, качество и сервис 5+ ♥️
Ирина Ш.
Ирина Ш.
15 июня
Сервис и мойка просто топ! Произвели очень приятное впечатление, вежливое общение , предложили кофе и напитки , чистая зона ожидания . Мойка и уборка салона очень порадовала . Все на высшем уровне , благодарю всю команду и желаю много клиентов )
Мария Федорук
Мария Федорук
17 июня
Тимофей — мастер своего дела Приехала на грязной машине, уехала на чистой. Без лишней суеты — просто качественная работа. Тимофей всё сделал аккуратно, быстро и с душой. Результат радует: ни разводов, ни пропущенных мест. Приятный и вежливый парень. Спасибо, обязательно приеду ещё. Всем рекомендую 👍
Полина Крутько
Полина Крутько
15 июня
Любимая мойка, качество и сервис 5+ ♥️
Kudrik
Kudrik
15 июня
Приятная локация и хорошее обслуживание Хорошо помыли машину В подарок обработали кожу
Ирина Ш.
Ирина Ш.
15 июня
Сервис и мойка просто топ! Произвели очень приятное впечатление, вежливое общение , предложили кофе и напитки , чистая зона ожидания . Мойка и уборка салона очень порадовала . Все на высшем уровне , благодарю всю команду и желаю много клиентов )

Контакты